Нужно ли быть патриотичным и что, по вашему, это такое?

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда американцы, или англичане проявляют любовь и уважение к своему государству, прямо завидно - у нас это возможно?
Есть за что любить Россию?
Лучший ответ
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Нужно, но в меру, так как никакая страна не может быть самой лучшей. Патриотизм - это любовь к своей стране, она должна быть в каждом человеке потому что это его родина.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 5 лет назад
У нормального человека патриотизм в крови. Это как любовь к матери.
NumbПросветленный (26908) 5 лет назад
а у евреев патриотизм - это когда хорошо живется, не важно в какой стране. Вам, евреям, везде хорошо живется, ведь евреи правят миром. Не удивительно.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) Ещё один которому везде евреи мерещатся. Гитлер помнится тоже с примесью их крови был. От того то и истреблял. Боялся, что самого заподозрят. Ты не родня с ним? По матери. ( Для дебилов. Евреи ведут свой род по матери)
AlexEugene Smith Оракул (59893) 5 лет назад
нужно Родину любить и защищать ее
ToTheSky Гуру (4360) 5 лет назад
Любить нужно не государство, а страну.
Государство это организация.
Страна это народ, его культура, этническая земля.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178180) 5 лет назад
вопить россия вперёд и лизать путину