Подскажите как быть, Закончил вуз, работал прорабом, потом инж пто, по инж системам, опыт искать работу?

Майка Тудик Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 лет назад
В чем вопрос? Нет работы - ищите. Не с голоду же умирать. Работу за достойные деньги найти очень трудно, а снизив свои зарплатные ожидания - вполне.
Майка ТудикУченик (3) 6 лет назад
нет я хочу, найти более высокой зп!
Юрист Юрист Оракул (91756) Удачи!
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) 6 лет назад
....пишите подробнее. Ничего не понятно ...
Майка ТудикУченик (3) 6 лет назад
Я строитель, хочу поменять работу найти хорошую, работу в ген подряде,
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 6 лет назад
Размещайте свои резюме на таких сайтах как Авито, Из рук в руки, Работа зарплата.