Помогите с фактами о комсомоле.

vogman chanker Знаток (461), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я делаю игру про подростка который живёт в ССКР (советском союзе коммунистических республик) 2016-ом году. И я в отличии от многих разработчиков игр про советский союз пытаюсь собирать информацию о советском союзе, (припоминаю игру под названием "бесконечное лето" где творилось настоящая дичь, там присутствовали пионеры возроста 14-18 лет.) в общем, я узнал достаточно много всего, но ничего не узнал о комсомоле. Можете мне сказать, что там было, чем занимались, когда встречались и многое подобное. Просьба не писать мне что то вроде "Посмотри сериал "обратная сторона луны" или "Чернобыль: Зона отчуждения"", я не доверяю не подтвержденным фактам.
Лучший ответ
вов-чик Мудрец (17508) 5 лет назад
Да чем занимались... что придумают старшие... помогали старым... собирали металлолом.. вместе естественно группой и девушки и парни.. Осенью возили в колхозы... убирали картофель.. ну что скажут.. Помогали ремонтировать что то в ШКОЛЕ.. Вообщем были заняты полезным Трудом коллективно... Не скучно было..
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43449) 5 лет назад
Пионеры 14-18 лет назывались комсомольцами. А дальше можешь смотреть и про дыры во Вселенной.
Станислава Искусственный Интеллект (262212) 5 лет назад
Комсомол был хорошей организацикй .пока власть в нем не захватили карьеристы, которые и стали впоследствии демократами. Хамелионы, меняюшие свои взгляды в угоду конъюктуре. А хорошие комсомольцы были романтиками, которые строили и созидали в великой стране. Они поднимали целину, строили БАм и были настоящими патриотами