6 лет назад
Можно ли поступить на факультет международных отношений, не сдавая истории?
Можно ли просто из профильных предметов сдать только английский язык и обществознание? Принимают ли все-таки ВУЗы на этот факультет без истории? Просто с ней я, мягко говоря, не дружу.
Дополнен*не сдавая историЮ
Прошу прощения за опечатку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы обязаны сдать именно те экзамены, которые требует ВУЗ.
Ваше "не дружу" оставьте дома
Злые люди в комментариях. Человек нормально задал вопрос, как его уже загнобить успели
Нельзя. История - профильный предмет для этого образовательного направления.
Не дружите - поступайте на другую специальность