Скайрим стал вылетать при выходе из городов

Александр Савинов Мастер (2479), на голосовании 5 лет назад
Раньше нормально играл дошел до 24 уровня. Выхожу из города и скайрим вылетает, пиратка, модов нет
Дополнен 5 лет назад
Раньше нормально игралось*
Голосование за лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31825) 5 лет назад
проблема с квестами какими то возможно, в общем если нету модов, то что то с сохранками 100%, либо с консолью баловался.
Александр СавиновМастер (2479) 5 лет назад
Консоль не использовал, сначало вылетело когда я заходил в талморское посольство, потом стало вылетать после выхода из Солитьюда
Byakuya__ Просветленный (31825) какая версия игры?