Бескамерные покрышки на велосипеде
Где можно заклеить бескамерную покрышку на велосипеде, в интернете смотрел, не могу найти информацию. Помогите пожалуйста, их вообще можно клеить если пробил?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты про честный UST - не знаю, не пробовал. Езжу, установив на TLR обод обычную покрышку, не тублесреди. Мелкие проколы от проволоки, колючек и подобного закрывает залитый в них герметик. Для бОльших проколов, видел, есть жгутики из сырой резины, но не пробовал. Порезы заклеивал куском пластика от бутылки, а сверху кусок камеры размером побольше (изнутри покрышки всё), на суперклей. Держало.
Можно клеить. Нужна вулканизированная резина (tubeless repair kit) и герметик (гель).
Герметик в ниппель заливают через специальный шприц