Хрип у крысы

Ирина Пояркова Профи (684), на голосовании 5 лет назад
У нас живут 2 крысы. Одна мать, а другая дочь. Неделю назад мы включили кондиционер. Через день дочка стала хрипеть, но с другой всё нормально. Живут они вместе, пока никого не заразила. Какая болезнь это может быть, и что делать с другой крысой? Пока она активная, ест и пьёт, просто хрипы и всё.
Голосование за лучший ответ
Trofim Meyer Просветленный (22911) 5 лет назад
Какое-то респираторное заболевание. Нужно срочно к ветеринару.
Дэви Оракул (61100) 5 лет назад
Лечить. Так бывает, что одна заболела, а вторая нет, хотя бывает, что просто признаки простуды не проявляются. Лучше свозить к ратологу, обеих. И лучше к рекомендованному. Какой у вас город?
Ирина ПоярковаПрофи (684) 5 лет назад
Спасибо. Краснодар
Дэви Оракул (61100) Ратолог в вашем городе: Максимова Екатерина Геннадьевна Адрес: г. Краснодар ул. Волжская, 12. Тел: 8-(861)-234-14-28 Не затягивайте с лечением, едьте к ней как можно скорее! И еще, не стоит обычным ветам носить крысу, они могут что-то не то вколоть.