Толчок (стук) при включении первой передачи

Такая проблема сегодня выявилась на киа рио включаешь первую передачу некий удар только отдает потом повторно все нормально отпускаешь сцепление потом выжимаешь опять такая фигня это только когда машина на месте стоит при езде такого нет заметил еще когда с сцпелением и тормозом включаешь никого толчка нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подушка двигателя, при трогании с места усилие больше двигатель чуть проседает и где-то задевает ось по корпусу.

Крокусы потянуло