каковы холодильники artel? стоит ли покупать? очень много желающих продать, наводит на размышления

Noura Nazarova Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (226901) 6 лет назад
Если вы доверяете автомобилям Daewoo, собранным в Узбекистане, то сможете довериться и собранным там же холодильникам artel.
Григорий Зимич Ученик (138) 6 лет назад
Больше доверяю знакомым фирмам как Индезит. У многих знакомых данная марка) Холодильник сохраняет продукты очень хорошо, зелень не вянет