Помогите познакомиться с мальчиком!

Лерочка!! Профи (850), на голосовании 6 лет назад
Работаю с мальчиком. Он мне понравился, видимся 5 дней в неделю. Он у меня в друзьях в вк есть, но дело в том что я стесняюсь ему написать. Но мне очень хочется с ним начать общаться.
Голосование за лучший ответ
Алексей Головин Ученик (49) 6 лет назад
Ну я думаю уж точно не надо ждать пока он сам напишет)
лесбуха Катюха♥ Ученик (113) 6 лет назад
Ну...
Напиши, что хочешь узнать, какого цвета на нём сейчас... майка, например.
А далее как пойдёт)
StasOn Искусственный Интеллект (118558) 6 лет назад
И каким образом помочь то? Ну давай ссылку на свою и его страницы, я подойду, деликатно напишу что ты хочешь с ним общаться)
Лерочка!!Профи (850) 6 лет назад
Я просто не знаю, что ему написать! Вот в какой помощи я нуждаюсь!
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 6 лет назад
не ссы. ты симпатичная и милая девушка, он будет рад общению с тобой
Аксиома врага и леща Мыслитель (8321) 6 лет назад
мальчика нужно в прошлое чтобы исправить настоящее...