Можно ли заменить транзистор 13003BR на DD127D в балласте светодиодной лампы?

alikdio Профи (747), на голосовании 5 лет назад
В балласте светодиодной лампы NPN транзистор 13003 показал
hFE=4
Uf=0mV
В наличии транзистор DD127D. Отличие - цоколевка наоборот и между эмиттером и коллектором дополнительный диод.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 5 лет назад
alltransistors.com/ru/ Транзисторы биполярные, Полевые IGBT,SMD-коды (подбор по параметрам)
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
не надоело? Может хватит уже дурью мучиться ?
https://otvet.mail.ru/question/209318052
alikdioПрофи (747) 5 лет назад
Электроника не моя специальность. Ремонтирую впервые. Поэтому прошу не пинать, а дать конкретный ответ.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) валом их везде ...начиная от 13005-13009 любой ставь .
Кто ТЫ Ученик (105) 5 лет назад
Так светаки можно или нет заменить 13003 на DD127D /