Как правильно набрать номер?

Flower Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Народ, кто знает как корректно набрать номер? Куплена европейская симка в СПб, номер не в международном формате, а просто 658757417. Как надо набирать, чтоб звонок прошел?
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96754) 5 лет назад
Попробуй через +7 или просто 8 и номер. Номер не правильный . Что то напутал. Одной цифры не хватает. +7 658 757 41 7?
Сергей Трошин Просветленный (30573) 5 лет назад
позвони с евро симки на свой номер и увидишь купленный номер целиком