Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какой нож выбрать из двух. В " ягуар" больше нравится толстая и объёмная гарда.

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, объясните свой ответ.
Ещё скажите, где купить, как не нарваться на подделку. Сколько стоит доставка. И как пенты будут относится к этому когда буд с таким ходить допустим в кинотеатр?
Дополнен 5 лет назад
Да они почти одинаковые по габаритам.
Дополнен 5 лет назад
Мне нужно крайне, КРАЙНЕ, быстро уничтожить собака, если та попытается на меня напасть. Злую и большую собаку.
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304624) 5 лет назад
Дождись осенней выставки "Клинок", там и выбирай.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Вам перед одноклассницами выпендриваться? Берите тот, что больше.

Носить с собой в кинотеатр ничего не надо.
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
1. Купить, например, здесь. https://www.nozhikov.ru/product/nozh-korshun-3-aus-8-kizlyar?recommended_by=similar
2. НОКС и Кизляр пока ещё не подделывают.
3. Доставка стоит по разному, в зависимости от способа. Об этом написано на сайте.
4. Обязательно требуйте сертификат ХБ при покупке.
5. В кинотеатр с таким лучше не ходить, даже имея при себе копию сертификата.
gurianov vadim Мудрец (19268) 5 лет назад
Не льсти себе, если на тебя нападет большая и злая собака, нож тебя не спасет
Один ее бросок, и ты валяешься на земле с хорошим таким укусом, а может не одним, и с болевым шоком в придачу