От колыбели до сада

В домашних условиях, какими доступными, бюджетными средствами можно вывести пятно от ржавчины с белой одежды?

щавелевая кислота, именно она во всех средствах выводит ржавчину

Средство от налета и ржавчины, прям капля буквально на это место, подержать и тщательно смыть

намочите пятно и густо посыпьте его порошком лимонной кислоты слегка потрите и оставьте до исчезновения пятна Лучше взять порошок щавелевой кислоты, но он продается только в магазинах хим реактивом

Арликацию
Вывести проблематично.
Или химчистка.

Пятновыводитель (Удаликс например) сейчас недорого стоит в карандаше. Купите один раз за 100руб и на год его хватит точно.