Какие есть лекарства от головокружения, после травмы головы?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Медведь Бурый Гуру (3659) 5 лет назад
Трамадол-обезболивающое сильное
Остальные ответы
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
ЦЕРЕБРАЛИЗИН 5.0 + ФИЗРАСТВОР 200.0 ВНУТРИВЕННО КАПЕЛЬНО №5 актовегин кавинтон КАМФОРТЕ, винпоцетин ФОРТЕ КАНОН
кристина L Профи (521) 5 лет назад
Кортексин и Цераксон. Церебролизин и, тем более, Актовегин нельзя тем, кто нейролептики принимает - они сожгут моментально ослабленные нейролептиками нейроны.