6 лет назад
от

Не включается телефон после контакта с водой.

Сегодня попала под дождь и телефон немного вымок. Сразу же на три часа его разобрала и просто оставила сушиться на столе. И он не включается. Пишет samsung galaxy grand prime. Так несколько секунд. Потом вибрация. И опять та же картинка. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто на столе он не успел высохнуть, если вода действительно попала внутрь.

думаю что тут уже всё, советую в будущем брать водонепроницаемые модели типо такой https://mobiclon.ru/product/agm-x1-mini/

в сервис иди, пока не сгнил

Копить на новый телефон. Этот - мусор

Сушить три недели