Вопрос мастерам по ремонту японских автомобилей (внутри)

Поменяли бензонасос и при повороте ключа зажигания слышен очень неприятный шум в салоне спереди. С улицы под капотом слушал, все идеалььно. А в салоне как-будто мнут в руках пластиковую бутылку звук, что такое?

недавно менял все гранаты ...купил комплект .. приехал на СТО сказал вот машина вот гранаты надо поменять ...через несколько часов позвонили и сказали забрать машину .. приехал отдал 5000 руб.... и уехал через 300 км.. посмотреть на пыльники один был порван другой еще целый ...поехал к частному автомеханику ...и он все переделывал ...итог перепутали пыльники местами поэтому и порвался ! .2 закрепили пыльники пласмасовыми хомутами а надо железными! 3 не правильно установили штопорное кольцо которое держит шрус . оно просто отпало !!!к этим чудикам больше ни ни и другим не советую .. я уже ничему не удивляюсь !! да и частник взял денег в 2 раза меньше за работу... я его нашел через таксистов сказали что хорошо делает ! .вообщем тут как повезет или самим надо учиться на автомеханика )))) а У тебя наверное тоже что та накосячили !

Думаю у вас со стартером что-то, может повредили. Муж когда через http://eastserviceauto.ru свою машину ремонтировал, было тоже что-то похожее, потом оказалось стартер барахлит.

очередные лолы!