Не работает будильник на электронных наручных часах.
Вобщем старенькие электронные часы. Батарейку менял. Читал, что дело может быть в пружинке и такая имеется, но вопрос куда ее подключать, ну или просто скиньте схему такого будильника. Пожалуйста)
ДополненЕсли понадобиться, скину фото
Пружинка, это всего лишь контакт для пьезоэлемента на крышке часов, она должна касаться центральной его части. (красной стрелкой), а основная часть с корпусом.
===============
пружина в электронных часах - это в спортлото пиши )))
Посмотри в интернете может что нибудь да нароешь)
В ютубе полно видео по ремонту данной проблемы.
Металлическая задняя крышка часов обязательно должна соединяться каким-либо образом с "плюсом" батарейки.
Фотографию часов без крышки, с задней стороны - надо бы.