Какой процессор мощнее?
Планирую собрать комп. В моём игр. ноуте стоит i7 4700HQ, т. е. хуже проц покупать смысла нет. НО Чекнул я значит сайты с проверкой процов на мощность, и офигел, i3 8100 оказался мощнее за мой, как так?? Может там подкрутка, или что. ПРосто не может быть что бы i3 был мощнее i7. Может это так и есть??? Кто знает, жду ответа. Прошу не писать школьникам которые ничего не знают.
ДополненДесктопный проц естественно будет бодрее ноутбучного обрезка +новое поколение.
благодари амуде за такой прирост в 8ом поколении, и проц у тебя старый
geforce gtx 950 мощнее 8800 gtx, несмотря на то что у второй больше цифр в названии
У тебя ноутбучный проц с урезанной частотой. Смирись.
у ай3 частота аж на треть больше.
Да и вообще с чего вы взяли что i3 8100 производительнее? Где это написано? Вон вы сами ссылку дали почитайте что там написано.
Ничего удивительного, в ноутбуках урезанные процы стоят, а новые i3 уже не 2х ядерники.