Между "пьёт" и "бьёт" есть прямая зависимость?

Viola Viola Профи (721), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мнения разделились...
Дополнен 16 лет назад
постоянно идет 50 на 50 - я в шоке)))
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Федор АндреевичГуру (2640) 16 лет назад
Если тебя муж бьет, это значит что он низкоранговый примат, которого на работе постоянно имеют (скорее всего и пьет по этому). У обезьян такое встречается "Доминант" самок не обижает.
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 16 лет назад
нет, конечно по пьяне часто так бывает...но есть и просто жестокие....
Виктор ДондуковМыслитель (5422) 16 лет назад
Пить пил, но ударить женщину - это оскорбить прежде всего себя....
ЭфаВысший разум (1670948) 16 лет назад
прямой зависимости нет , у меня подругу муж , в буквальном смысле истязал , а он вобще не пьёт !
MIAГуру (2605) 16 лет назад
ответила, что есть зависимость, но на самом деле бить женщину это неадекват и жестокость, к которым можно прийти как в процессе пьянки так и в процессе жизни, поэтому я думаю что для каждого случая свой ответ