Что такое "Жельдере мегельде"
тесааааак))))
Это отсылка на "Нашу Рашу", где сие словосочетание в устах якобы таджикского гаст-арбайтера служит эвфемизмом для "полового акта". Пример, правда, не сосвсем соответствует сабжу, но иллюисрирует, что персонаж действительно использует это слово. https://youtu.be/pmBOaqPOUNI?t=32
Одна тупездень в комментах собралась
Это таджикский язык придуманный Галустяном)
ну если в нашей раше закидон на таджицкий, то помойму дествительно похоже на казацкий, хотя и у них ничего нет, а на фарси хорошая жизднь - хуб зендэги