Как вам прочитаное?

и ты увидешь его на картинки
и ты увидешь его на снимке
и ты увидешь его в метро вокзале
и ты поймешь что тебе его мало
да он не будет знать а ты будешь мечтать
будешь ходить к нему на концерты
ты проведешь с ним много времени без слов
в его любимых песнях ты себя найдешь
ты будешь целовать его во снах
он тволй кумир и только и ты от него без ума
твоя любовь и только похожа на тысячу она
ты видешь его идеалом а он видит тебя как сотню других
но его любви тебе не будетмало почему то станет он необходим
он ворвется к тебе свежим ветром через открытое окно
он согреет тебя и тебе вдруг станет хорошо
для тебя он один на свете безупречный твой кумир
и с ним ты всегда в плюсе спасибо вам наши кумиры
вы сделали нас счатливыми и делаете вновь и вновь
не останавливайтесь будьте сильными вас вдохновляет наша любовь
вас вдохновляют наши взгляды наши надежды и мечты
и слушать вас нам надо надо задеты вами до глубины души

Много повторении. Сократи наподобие. :Ты увидишь его на картинке, на снимке в вокзале метро ..

во-первых, где знаки препинания, во-вторых, связь между однородными членами предложения: уже сделали счастливыми поклонников, но еще не до конца, раз продолжают делать счастливыми, времена не совпадают: он ворвется (буд. вр.), а дальше сделали (пр. вр). Кумира склоняются то во множ. то в ед. Вольный размер стиха, выбранный автором, допустим для панегирика или хвалебной оды, но все же форма стиха имеет рамки, даже в таких жанрах.

Фигня