15 лет назад
от

Как вам этот рассказ? ( смотри ниже )

Рассказ , который я написал под влиянием кучи прочитаных мною ужастиков...

Немыслимые муки Ада , тысячи смертных душ , омытых кровью невинных младенцев , во имя Сатаны , агнцы Божьи , страшащиеся лика Азраила , и идола его Люцифера , кровавая месса детей - изгоев , восседающих на черном троне с Князем Тьмы , ужаснейшие из порождений зла , наказующего карающим мечом Святого Серафима , в усладу Геенны Огненной , наполненной смердящими трупами грешников , и демоны Преисподней , жаждущие вырваться из чрева Вельзевула в День Страшного Суда над падшими ангелами , предающимися богомерзким оргиям во славу Дьявола , некрещенных язычников и в ожидании Новой Мессии - НИЧТО не сравнится с ужасающим рассказом , наполненным мрачным готическим духом Средневековья...
" ЗАГАДОЧНЫЙ БОТИНОК "

Вася гулял по лесу , и вдруг видит - лежит на земле ботинок . Загадочный ботинок . Вася хотел надеть его , а он взял его и
сьел . Вот Вася дурак . Конец .

Надеюсь , вы ощутили присутствие Тьмы в ваших израненных душах , после прочтения этого шедевра в жанре мистических триллеров, и поняли что не надо ходить в лес , где лежит...
" ЗАГАДОЧНЫЙ БОТИНОК "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потрясный рассказец! Аллегоричный, я бы сказала... А главное в тему.. "Любовь" :-))!

юноша, а что Вы сегодня курили?