Вылетает игра Mirrors Edge: Catalyst

Нина Кайгородцева Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Когда запускаю, пару секунд грузит, потом фпс резко проседает, и игра вылетает с надписью (оставил фото), а потом когда нажимаю OK пишет: Прекращена работа программы Mirrors Edge: Catalyst. Буду благодарен если подскажите что делать. Компьютер: 8 ОЗУ. Intel Core i5-8400 (6 ядер). GTX1050ti.
Голосование за лучший ответ
Влад Гуру (2934) 5 лет назад
В чём то обман. Игра просит драйвера, а еще написано что нужно 512 мб памяти видеокарты. Хмм, точно у вас 1050ti ?
Нина КайгородцеваУченик (121) 5 лет назад
да, именно так! 4 GB видеопамяти
Нина КайгородцеваУченик (121) 5 лет назад
может надо какие то парметры запуска установить, или скачать программные обеспечения? Просто незнаю уже что делать
Влад Гуру (2934) Попробуйте обновить драйвера, может в них дело ?
Варсонофий Ясенский Ученик (102) 5 лет назад
Залито на сендспейс, я ставил ее и онлайн обновлял https://www.sendspace.com/file/93aul5