Чем закончился сериал "Закрытая школа"?Кто с кем остался ?

Лили Томпсон Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (215725) 6 лет назад
Во-первых, все вышли с оцепленной территории через подземелье Щербатова. Виктор поджег школу, та сгорела. Когда они вышли за территорию, их окружили военные вместе с Клавдией Сафроновой. Но они ничего не успели сделать, т. к. приехал омон, который вызвал Андрей. Разумеется, их арестовали. Рома стал снова другом, он забрал чип у Морозова и отдал Виктору. Ирина Исаева встретила мать, забрала Игорька у военных, познакомилась с братом и увидела сына. Линия с Исаевыми завершена. Виктор с Ларисой. Максим с Лизой. Володя с Машей. Тася с Юрой. Алиса с Митей.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371219) 6 лет назад
смотри до последней серии.. развязка будет весьма необычной
Ксения Андреевна Оракул (58328) 6 лет назад
Бездарно он закончился. Все сухо, безэмоционально. Как и весь сериал в целом.
данил орлов Знаток (419) 4 года назад
У этого сериала есть всего лишь 1 минус: он заканчивается