Я работаю на заводе (пеку хлеб) можно ли мне сделать маникюр с гель лаком? он же не должен отвалится и попасть в хлеб

Наталья Соловьёва Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
подскажите пожалуиста
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50700) 6 лет назад
если ты прикасаешься к хлебу голыми руками, то ты уже не должен работать на хлебозаводе, т. к. нарушаешь элементарные санитарные нормы
Шум дождяИскусственный Интеллект (360313) 6 лет назад
Интересно, а как же с тестом работать... если не голыми руками...))))
Поверь, на хлебзаводе преимущественно голыми руками и работают.
user51942 Оракул (50700) а я не про тесто хотя было бы спокойнее, если бы его тоже не трогали
Наталья СоловьёваУченик (95) 6 лет назад
я и так в перчатках работаю
user51942 Оракул (50700) тогда твои волнения беспочвенны: вряд ли ноготь вывалится из перчатки даже если отвалится
Надежда Оракул (54396) 6 лет назад
а перчатки у вас необязательны разве?
Flime 7 Ученик (241) 6 лет назад
Если ты проходишь санкнижку то там есть такой пункт как сан минимум и там сказано если кто то траванётся твоей продукцией то у тебя отвественность вплоть до уголовной. Сам давно не работаю на пищёвке но привычка по два раза руки мыть осталась. Так что думай.
Волчица Профи (633) 6 лет назад
Надевайте медицинские перчатки