Google Chrome ???помогите разобраться !

p1syun Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
кто знает как эту полоску убрать Google Chrome ???
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6629) 5 лет назад
ты ж ютубе сидишь, никак ._. это для пролистывания нужно и называется ползунок
p1syunУченик (143) 5 лет назад
ты тупой или как я ж написал (кто знает как эту полоску убрать Google Chrome ???)
Мыслитель (6629) ползунок нигде нельзя убрать, хоть в гуглу, хоть в яндексе. у меня вот на главной странице его нет, а на других есть. это ты тупой, если не вкуриваешь о чем я тебе толкую
Степан Разин Просветленный (37155) 5 лет назад
Так это полоса прокрутки... Зачем её убирать?
ξένος Искусственный Интеллект (310127) 5 лет назад
Убрать незнаю но можно уменьшить и она будут автоматически скрываться.
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
chrome.google.com/webstore/detail/scrollbar-customizer/flffekjijpabhjgpoapooggncnmcjopa
альтернативный вариант - поставить это и настроить скроллбар прозрачным
chrome.google.com/webstore/detail/rescroller/ddehdnnhjimbggeeenghijehnpakijod?hl=en
https://www.reddit.com/r/chrome_extensions/comments/68xh9q/no_scroll_bars_please_extension_is_gone_please/