Потребляемая мощность dvd плеера ?+

может и не прав Мудрец (14889), закрыт 5 лет назад
Просмотрел фильм до определенного момента и не охото потом мотать, телек выключил а плеер нет. Сколько плеер жрет в час энергии ?
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (70532) 5 лет назад
Меньше лампочки. Фактически, если он ничего не крутит, то в основном потребляет только сам индикатор , а там что-то около 10-15 Ватт, если правильно помню. Кстати, вообще плеер должен уходить в спящий режим через какое-то время простоя.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18418) 5 лет назад
на нём написано сзади на шильдике
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6047) 5 лет назад
Смотри на наклейку DVD плеера
может и не правМудрец (14889) 5 лет назад
15 ватт
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6047) Маленькая мощность такая как лампочка в холодильнике
вова тяплин Профи (668) 5 лет назад
Как два светодиода т. е 1- 2 ватта
Dmitry Искусственный Интеллект (586282) 5 лет назад
В рабочем режиме порядка 10 Вт, в стендбае - менее 1 Вт.
Это в среднем. Если вас интересует ваша конкретная модель - посмотрите на задней панели, там написано.