а вам нравится запах своих ногтей - когда вы их точите?

что по чем где куда Мыслитель (5482), на голосовании 6 лет назад
а мне нравится! кстати так же пахнет и кожа человека как и ногти
Голосование за лучший ответ
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104751) 6 лет назад
очень. особенно когда на ногах, особенно когда не точу, а обрезаю. нарежу кучку и нюхаю, отроваться не могу прям.
что по чем где кудаМыслитель (5482) 6 лет назад
ништяк - даш понюхать?
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104751) нет, сам все снюхаю
***** Мыслитель (5101) 6 лет назад
Ни разу не нравится!
Мне запах шин нравится в автосервисе.
а я терпеть не могу запаха шин и тем более вонючих маслянных автосервисов