Кто прав, я или муж? Вот и как тут не обижаться?

Катя Малаязая Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Муж уехал в командировку в другой город, я осталась дома со старшим сыном 5 лет и плюс беременна. Вчера вечером звоню звоню а он не поднимает. Разнервничалась оттого что не могу дозвониться. Жутко разболелся живот и пришлось вызвать скорую. А у меня сын дома ещё. Меня забирают в больницу, сына срочно оставила у сестры. Еду в скорой и пишу ему смс "даже не интересно как у нас дела? Ну извини что побеспокоили" и даже не стала писать что еду в больницу.
В больнице осмотрели, вкололи тройчатку и в принципе отпустили домой. А муж в обед!! только позвонил и с наездами "что за дела, чё за паника?" . Неужели не понимает что мне волноваться нельзя? Я ещё и виноватой осталась
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240374) 5 лет назад
Тролль-свинота.
Катя МалаязаяУченик (92) 5 лет назад
Сами вы тролль свинота
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Манипулировать беременностью и ребенком нехорошо. Истерики надо предупреждать приемом успокоительных. Или наблюдаться у невролога. Муж тоже неправ. Короче-вы стоите друг-друга.
Валерий КрасниковМудрец (15737) 5 лет назад
Всем бы такую жену, как Вы.
Саша Гуру (4330) 5 лет назад
Ну вообще-то ты и виновата. Он не обязан перед тобой отчитаться. И может у него дела? Мозгами надо думать.
week kisУченик (63) 5 лет назад
У беременных нет мозгов, забыли?
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Понимаю вашего мужа, тяжело конечно так, тоже были такие проблемы с женой, мне работать надо, а ей делать нехер, она давай звонить и писать и обижается ещё что долго не отвечал. Но слава Богу у нас это прошло. И у вас должно пройти, беременность вызывает лишние эмоции у женщин
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
А смс лень написать? " я впорядке . Мне работать надо целую.
Антискрепа Оракул (96662) ) можно, но это не работает. Женщины существа общительные, и когда женщина сидит дома в декрете или беременная ей требуется много общения, ей нужно рассказать, поделится всем, ощущениями, болями, переживаниями, а ты такой извини мне некогда! Да это обида по любому!
БарышняМастер (1355) 5 лет назад
А я считаю - что нормальное поведение женщины! Да еще с детьми! Беременной! Вдобавок.
Уехал- сиди на телефоне, а не расслабляйся, у тебя женщина - слабый пол, любимая.
Mrs She... Просветленный (24840) 5 лет назад
ты виновата уже в том, что замуж за дебила вышла и еще 2 родить ему хочешь. не плачься нам больше, тупица.
week kisУченик (63) 5 лет назад
Вот! да...
week kisУченик (63) 5 лет назад
Это точно!
Мария Николаева Профи (943) 5 лет назад
У него правда могли быть дела и мог быть занят. Не терроризируйте и не истерите, а то потеряете
one hot Мудрец (11620) 5 лет назад
Не знаю кто виноват, я наверно...
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
он не ребенок же.. чтоб за него так переживать
мужчины про нюансы беременности плохо чего знают и понимают..
поэтому им многое и в голову может не прийти ..
что можете вот так волноваться, когда у вас и так там хлопот хватает
просто надо все проговаривать.. и договариваться о том, что вы хотите от него
быть постоянно на связи или как ..чтобы меньше волнений было
он все же в командировке по работе, а не на отдыхе
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
марусель, а ты как понимаешь слово "беременная"? Разве тебе не известно, что психика беременной женщины не одинаковая с женской психикой. Она другая, нервозная, со своими прибамбахами, иногда и истериками без причин. Он просто безответственный. Нельзя беременную жену оставлять без внимания, мало ли что может произойти. Он себе этого никогда не простит.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Видимо, у него ночью были очень важные дела, раз только к обеду очухался.
Катя МалаязаяУченик (92) 5 лет назад
Забыл телефон сказал
Сергей Косых Просветленный (25368) 5 лет назад
дорог бы дал кто в чужой семье разберёться
Аля Просветленный (27858) 5 лет назад
Может был занят, но с другой стороны, знать что жена беременна и позвонить только в обед следующего дня-это свинство.
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 5 лет назад
Вы игоистичная свинья. Вместо того, чтобы описать ситуацию мужу достоверноя вы пишите ребячье сообщение из которого ничего не понятно. Но зато получаете чувство глубокого удовлетворения, типа "вот я какая героиня, а меня не ценит муж". Хотя если уж он вас взял в жёны, он по любому полжизни за вас отдаст. Но вы же не этого добивались. Вы добивались того, чтобы его принизить, не сообщив ему полную информацию.
КракозябраПросветленный (28472) 5 лет назад
Свинья похоже - это вы . Кто вам дал право оскорблять человека ?
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
у беременных женщин психика настроена по-другому. Поэтому ей ни в коем случае нельзя волноваться. В этой ситуации виноват муж. Мог бы проявить чуточку внимания к жене, независимо от того, что она ему напишет в смс.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 5 лет назад
Так ты и правда виноватой оказалась. Он вообще в другом городе и у него своих проблем хватает.
Взяла бы и нормально позвонила, оставила голосовое сообщение, типа еду в скорой, так и так - не волнуйся, всё пустяк.
Не объяснила мужу ничего - теперь обижаешься.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
муж не прав, знает же что вы переживаете, должен был отзвониться, что бы вы не волновались понапрасну
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
А может ему просто хотелось отдохнуть.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Так обсудите с ним эту ситуацию. Скажите ему что вы беременны, что вам волноваться нельзя и всё такое. Про больницу расскажите, только спокойным тоном. И договоритесь что он должен контролировать ситуацию дома, хоть он и на расстоянии. Если не звонок, то хотя бы смс " Я в порядке. Ц. М. Вы как?"
У Света Просветленный (24134) 5 лет назад
Не надо беременным пить никакие успокоительные, просто заботливый и любящий муж должен знать что у беременной женщины гормоны играют, мог бы своё раздражение оставить при себе, раз занят был и не мог взять трубку, мог бы при первой возможности позвонить и хотя бы сделать вид что переживает за жену и будущего ребенка.
Кира Эсторская Мастер (1081) 5 лет назад
Ну и манипуляшка. И на детей вам плевать.
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
Может занят был. Зачем драматизировать. Себе же хуже.