Мужчины, требуется ли вам источник вдохновения, чтобы стать успешнее и богаче?

Anna S Профи (547), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrews Просветленный (40164) 6 лет назад
А ли не все равно?)
Anna SПрофи (547) 6 лет назад
вдохновляю способных
Andrews Просветленный (40164) И как ты вдохновлять будешь?
Derw//r Просветленный (26588) 6 лет назад
У меня есть плохое качество - зависть . Она меня и двигает ...
Anna SПрофи (547) 6 лет назад
в данном случае она больше положительное качество
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 6 лет назад
У меня есть источник вдохновения, позволяющий мне не гоняться за навязваемыми обществом стереотипами об успешности и богатстве.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202707) 6 лет назад
Скорее этот источник мешать и отвлекать будет от дела
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
Требуется нормальная работа в городе, которой к сожалению в моей провинции нет.
Игорь Колосов Мудрец (19428) 4 года назад
требуется. но к сожалению, мужчины им не требуются.