Мощный ПК. Лагает рабочий стол.

Кирилл Кривица Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Ребята, столкнулся с такой проблемой. Вчера играл спойойно в ГТА 5 и т. д.
В компе стоят 2 жестких диска всё вчера было нормально. Но сегодня у меня комп сам не свой вроде загружаеться хорошо без лагов... Но потом идет подгрузка и рабочий стол начинает дико лагать! Повторяюсь вчера такого небыло. Компьтер: 4 ядра, мощный процессор, видюха 1080. Ну и т. д. А ПОЧЕМУ СТАЛО ТАК СИЛЬНО ЛАГАТЬ?! Я не понимаю.... ЦП вообще не нагружен всего 12% ОЗУ - 10гб
Голосование за лучший ответ
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
4 ядра разные бывают
Кирилл КривицаУченик (224) 6 лет назад
Ну смотри, вчера я еще играл в ГТА 5 на средних настройках
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Может оперативка забита?
Данил Ерастов Мастер (1397) 6 лет назад
Не знаю
Переустановите Windows?
Кирилл КривицаУченик (224) 6 лет назад
Только 2 недели назад новый ставили.
да хоть час назад переустанавливал !
HELPER NevskiyУченик (100) 7 месяцев назад
Ой блин 6 лет прошло, ладно
приветик ? Просветленный (41591) 6 лет назад
вирусы
Кирилл КривицаУченик (224) 6 лет назад
Ну хз возможно надо проверить Винда 10 анти вируса вообще нет
Кирилл КривицаУченик (224) 6 лет назад
Ты оказался прав скачал касперский сделал полную проверку удалил произошла какая то подгрузка и всё всё перестало лагать
Я даже антивирус с трудом скачал
Gersin Xeeline Ученик (148) 6 лет назад
Может троянцев накачал/майнер. Они хорошо твой процессор нагружают (ЦП)
Кирилл КривицаУченик (224) 6 лет назад
Нет у меня нет нагрузки ЦП - 11 - 28 %