Ребята, столкнулся с такой проблемой. Вчера играл спойойно в ГТА 5 и т. д. В компе стоят 2 жестких диска всё вчера было нормально. Но сегодня у меня комп сам не свой вроде загружаеться хорошо без лагов... Но потом идет подгрузка и рабочий стол начинает дико лагать! Повторяюсь вчера такого небыло. Компьтер: 4 ядра, мощный процессор, видюха 1080. Ну и т. д. А ПОЧЕМУ СТАЛО ТАК СИЛЬНО ЛАГАТЬ?! Я не понимаю.... ЦП вообще не нагружен всего 12% ОЗУ - 10гб
Ты оказался прав скачал касперский сделал полную проверку удалил произошла какая то подгрузка и всё всё перестало лагать Я даже антивирус с трудом скачал
В компе стоят 2 жестких диска всё вчера было нормально. Но сегодня у меня комп сам не свой вроде загружаеться хорошо без лагов... Но потом идет подгрузка и рабочий стол начинает дико лагать! Повторяюсь вчера такого небыло. Компьтер: 4 ядра, мощный процессор, видюха 1080. Ну и т. д. А ПОЧЕМУ СТАЛО ТАК СИЛЬНО ЛАГАТЬ?! Я не понимаю.... ЦП вообще не нагружен всего 12% ОЗУ - 10гб