Что НЕ едят вегетарианцы? хотелось бы попробовать побыть вегетарианкой и хотелось бы побольше об этом узнать

Вегетарианцы НЕ едят мясо и молочные продукты.

Не рекомендую. Это не здоровый образ питания

- Сколько надо вегетарианцев, чтобы съесть большой шашлык?
- Один. Если никто не видит.

Все они едят. И тех же червяков в своей траве.

Только учтите, для синтеза гемоглобина организму нужны белки мяса, причем красного. И заменить их нельзя даже белками белого мяса, рыбы, тем более из травы. А без гемоглобина анемия, а потом грозит и слабоумие

Вегетарианцы не едят мясо. А веганы не едят все животные продукты включая: мясо, яйца, молоко и того подобное.

А может не надо. Живешь же, радуешься жизни. И вдруг раз. Все. Будешь мясо во сне видеть. И постоянно думать о нем. Станешь нервной. Все от тебя шарахаться начнут. Ну не коровы мы.