Все Атеисты настолько неверующие, что не верят и в свои абсурдные слова "Бога нет". Почему тогда не все атеисты каются?

gj Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Атеист, не ври, что ты атеист! Читай диалог, как атеист признался, что выражение "бога нет" не есть буквальное, а читается так: "вполне вероятно, что Бог существует." Дать ссылку на диалог?
Дополнен 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209420447 Кайтесь, смех ваш да обратится в плач! Как сказал Господь в Библии.
Дополнен 5 лет назад
- что такое бог?

- Что такое "Бога нет"?
Дополнен 5 лет назад
Не хамить вышестоящему! У меня дипломы: https://cloud.mail.ru/public/KW6P/Zkzcfdgot
Дополнен 5 лет назад
Проповеди Истинной Церкви:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLeteq4JBrMn_51_RSky_-UuD60sekUrSv
Дополнен 5 лет назад
Становясь безбожником человек принимает на себя ответственность за Гонения на Верующих в годы лихолетия и в Римской Империи первых веков: "да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником" (Мф 23:35), "да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира, от крови Авеля до крови Захарии, убитого между жертвенником и храмом. Ей, говорю вам, взыщется от рода сего." (Лк. 11, 50-51), "и в ней найдена кровь пророков и святых, и всех убитых на земле." (Откр. 18:24). Подробности и заповедал ли Бог любить безбожников: https://otvet.mail.ru/question/209447031
Лучший ответ
Остальные ответы
Hio Mio Мудрец (10872) 5 лет назад
Это всего лишь частное мнение ОДНОГО человека
Sordes Pilosus Оракул (61144) 5 лет назад
не приписывай другим свой бред
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Нет, спасибо. Бредятину свою сам внимай.
Tramp_lunar Просветленный (35465) 5 лет назад
Осталась самая малость понять что мы подразумеваем под словом бог и о каком боге разговор ?
Анастасия ЕлфимоваПрофи (762) 5 лет назад
Об эврэйском кровожаде и психопате, у которого первый блин комом пошёл (сын зари) , и от чего взъярился на род он человечий.
Tramp_lunar Просветленный (35465) А стоит ли Сатанаил того что бы его вспоминать, пусть еврейские твари его помнят. У нас есть Всевышний Рамха.
Haniya Просветленный (32845) 5 лет назад
Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его детям.
eady nahooyУченик (222) 5 лет назад
мать твою, это просто гениально
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 5 лет назад
ШЕДЕВРАЛЬНОЕ высказывание!
Анастасия ЕлфимоваПрофи (762) 5 лет назад
Восхитительно!
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221569) 5 лет назад
Атеисты верят, что из случайного соединения молекул появилась бактерия. А потом эта бактерия начала мутировать, у неё появились половые органы с правильным содержанием генов.
Виктор костогрызМудрец (10277) 5 лет назад
Опять не случайно. а в природе есть електроны, протоны нейтроны. Плюс соединяется с минусом и образуются цепочки. Закономерно и без богов, не шесть тыщ лет творению, а миллиарды лет, достаточно для построения и опробации логических органических и неорганичеких цепочек. А не просто ветер дует и бог играет в кости. Мозг включи и читай для начала физику
Александр ЗахарычевГуру (2909) 5 лет назад
В 1975 году Манфред Сампер и Рудигер Льюс в лаборатории Эйгена продемонстрировали, что в смеси, вообще не содержащей РНК, а содержащей только нуклеотиды и Qβ-репликазу, может при определённых условиях спонтанно возникнуть самореплицирующаяся РНК
ansolaМудрец (19107) 5 лет назад
Все такие физики !!!РНК содали. А дальше что? какой фенотип вложили в генотип. РНК должен нести образ то ли растения. то ли животного. Иначе это абсурд. так не создаются живые клетки. Просто Клетка живая . Даже жгутиковая бактерия одноклеточная имеет свой образ, что уж о человеке говорить
Блудный сынПросветленный (22338) 5 лет назад
Вы забыли о такой малости как вода, температура, кислород... планета, солнце, гравитация и многое другое. Жизнь получается от жизни, дух от духа, разум от разума.
Анастасия ЕлфимоваПрофи (762) 5 лет назад
Миллиард обезьян за миллиардом пишущих машинок...
Намёк понял?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221569) создай орган, который создаст орган, печатающий инфу
Виктор костогрыз Мудрец (10277) 5 лет назад
Закон о защите чуЙств опровергает бога в корне и вас он защищает как недееспособных и больных. Бог бы вас сам защищал. Все очевидно и наглядно
Dimlyanin Просветленный (21793) 5 лет назад
Как бы
Атеист живет один раз и ни на кого не надеется.
Нас так в советской школе учили.
А ВАШИ приблуды для верующих.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 5 лет назад
люди плохо каются вообще, независимо от веры. Не хотят видеть свои ошибки
Ан На Ученик (5) 5 лет назад
Человек может все время произнести имя Бога, но делать много плохого и не каетсяя, а другой может быть атеистом но не утопить чужую жизнь
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Раскаяние придет ко всем рано или поздно
Zoosfera.kz Мастер (2161) 5 лет назад
Совсем плохо дело. Лечитесь у специалитстов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 5 лет назад
Вот только не нужно их в этом переубеждать-это их право, верить или не верить!
Degg Degg Мастер (1235) 5 лет назад
Знаете, когда человек жалок и понимает, что он не прав и ничего доказывать не может, он найдёт какого -нибудь одного дурачка и скажут, что все подобные ему думают так же и всё, якобы мы победили.
Однако, нет, вы лишь так показываете свой проигрыш и тупость. Позоритесь, проще говоря.
Вам бы ко врачу, а то совсем уже всё плохо. Больной человек.
AlonePilot Оракул (94578) 5 лет назад
Покаяние - открывание души.
Вероятно, не готовы-с ...
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
они родились в капусте где было пусто однажды скажем в среду, что то где то лопнуло и вот они такие красивые и умные на свете появилися
Александр Шустов Просветленный (47817) 5 лет назад
Что верующие, что атеисты, все люди нестойкие в своей вере или в своем неверии. Так, например, среди моих знакомых много мусульман, которые не отказывают себе рюмочку пропустить, хотя пророк Мухаммед это, мягко говоря, не рекомендовал и предупреждал, что после возлияния молитва сорок дней не доходит до Аллаха. Не ведь не каются и выпивают.
Юрась Оракул (66892) 5 лет назад
Почему ты не веришь в бога?

Зачастую первый вопрос, который задают человеку, когда узнают, что он атеист. Причина должна быть для того, чтоб что-то делать, а не наоборот. Тем более, если речь о решениях, способных полностью изменить мировоззрение человека и как следствие – его жизнь. Согласитесь, к формированию своего образа мышления нужно отнестись серьезно. Когда автору задают подобный вопрос, он часто спрашивает, почему мой собеседник не верит в Сета / Зевса / Вишну? У многих верующих этот вопрос вызывает смех или недоумение. Ответ все же весьма прост – нужны весомые основания.
…ведь есть неопровержимые доказательства существования бога…

Возможные доказательства существования бога будут рассмотрены в другой статье, но уже сейчас можно сказать, что нет однозначных доказательств, по нескольким причинам:
1. в таком случае отпала бы любая необходимость в вере и догмах, на которых основаны большинство религий. Речь была бы исключительно о знании того, что бог есть. Но, видимо, мировые религии не могут предоставить доказательства, раз до сих пор проповедуют веру.
2. если бы бог захотел, чтоб люди узнали о его существовании, то разве не логично было бы избрать простой и действенный путь, например, явится каждому человеку на Земле и обьяснить, что от человека требуется, не используя при этом таких ненадежных посредников, как многозначительные противоречивые книги, век которых в разнообразных религиях достигает нескольких тысяч лет.
3. даже если бы существовали доказательства бытия бога, то оставался бы вопрос, какая из религий истинна и нужна ли она богу вообще. Если бы у адептов любой из огромного числа религий появились неопровержимые доказательства существования именно их бога, то все другие верующие должны были бы признать их правоту, чего никогда не было.
Zoosfera.kzМастер (2161) 5 лет назад
Скажу более - нет никаких доказательств и никто не видел ни одного бога более 10000 лет, а то и больше, просто информации о более древних религиях осталось мало.