Какие есть лекарства именно от головокружения вызванного травмой головы?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 5 лет назад
Пробуй на вкус Вестикап-Вестибо одно и тоже по сути но реально помогает от головокружения.
Вообще-то к неврологу надоть по таким симптомам.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Вимпоцетим (кавинтон).
Анна Данилюк Мастер (1277) 5 лет назад
Нужно назначение врача! Никакого самолечения!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 5 лет назад
Все, что назначено от травмы, приведет к уменьшению симптомов.
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Обязательно к врачу, при травмах головы нужна госпитализация. Сотрясение мозга возможно
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Нужно по указанию врача такие лекарства принимать
В. Жириновский Гуру (4385) 5 лет назад
Смотря что с головой. Нужно сходить к врачу, пройти анализы и уж потом начать курс лечения по рецепту врача.
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
В интернете посмотри
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 5 лет назад
Школота, с мамой к врачу иди, а испытаниями своего организма занимайся!
Кристина D Ученик (227) 5 лет назад
Травма ведь была давно. Пей Цераксон и Лецитин.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 5 лет назад
это всё очень индивидуально, и без невролога я бы не рискнул что либо пить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
После травмы лучше чтобы врач выписал
Людмила Болматова Оракул (52858) 5 лет назад
Лучше лечащего врача Вам никто не ответит.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 5 лет назад
Калий цианистый. Гель О Тина. И конечно же топор.
i Оракул (88553) 5 лет назад
Одна моя знакомая выпала из автобуса. Так у нее голова кружилась не из-за травмы головы, а из-за залома сосудов на шее. Натр МРТ сделать, сосуды проверить, сначала диагноз поставить, а потом лечиться.
Галина Оракул (86344) 5 лет назад
Принимать ноотропные средства, которых много, а также препараты, улучшающие мозговое кровообращение.