6 лет назад
Нужна помощь по CMD/BAT
Есть тхт с названиями, допустим 100 строк необходимо переименовать 100 файлов с расширением .jpg в эти названия, помогите кто шарит пожалуйста :3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
читаешь файл командой for. Вот только не понять, какой файл должен быть переименован в имя из конкретной строки? Разве что для приобретения опыта, да и то придётся долго искать инструмент, который покажет вам изменения, которые так и останутся числами в отчёте.
В играх вы не ощутите разницы
Тотал командер умеет: выделяешь группу, потом в меню групповое переименование, а там по кнопке список загрузить имена из файла и получишь скорее всего тебе нужное.