Помогите по любовным отношениям
Меня зовут Алексей и мне 23
Моей девушке 21
Мы вместе уже 4 года, идет пятый. Мы жили долеко от родителей, так как учились. Дело в том, что у моей девушки есть сестра. Ей 15. Видились раньше с ней редко. Сейчас переехали обратно ближе к родителям. Моя девушка и сестра очень хорошо общаются. Ее сестра частно у нас бывает и мы у них дома. Раньше на нее не обращал внимание, а щас что-то такое есть. Моя девушка доска, готовить не любит. Еще подстриглась как пацан. А ее сестра любит готовить, она красивая, длинные волосы, красивая пухленькая попа, красивая большая грудь. Вообщем при виде ее у меня встает. Я влюбился в нее. Когда гостили у родителей моей девушки, я увидел как ее сестра переодевается и просто столб до потолка поднимается. А моя девушка, как я говорил как доска для забора. Незнаю, что делать? Признаваться или просто молчать?
целка сестры под угрозой))) Только тут не любовь а сексуальные отношения
ну пи здец.. сиськи повод для любви.. я ху ею...
Добрый вечер! мне такое во снах тоже иногда сниться! а утром просыпаюсь, и не помню
Первую - в отстой, гуляй вторую! Родителям, хоть не обидно будет !