НЕ ВЫПАДАЮТ ДУШИ В ТЕРРАРИИ

Нина Кайгородцева Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Ребят, речь о Тераррии. Я перешел в хардмод, сломал штук 20 алтарей (у меня порча), решил пофармить души на призывалку механического червя. Иду в порчу, убил 30 мобов-ни одной души не выпало, иду в святой биом, убил 20 мобов, ни одной души тоже не выпало, зато 10 пыльцы и 3 рога единорога, уже ставил синие свечи из данжа, не выпадают души, подскажите почему мне ни одной души не выпадает?
Голосование за лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31837) 5 лет назад
фарми дальше. если ты в харде они 100% выпадут.
Нина КайгородцеваУченик (121) 5 лет назад
надеюсь: (
Byakuya__ Просветленный (31837) та и если не выпадут. можешь картами другими воспользоваться. к примеру другой мир создать, там по бырому стену плоти убить и после этого фармить души ( эссенции насколько я помню )