Что скажете про камеры в Москве? Стали ли лучше водить?

Леонор О Знаток (410), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) 5 лет назад
Да-Бактсорян, плачет. Извините, не знаю точно как зовут-чурку.
Вадим Иванов Оракул (86746) 5 лет назад
Я как ездил, так и езжу. От нас до Москвы 2000 км, камер не видать. Тем более, что я не за рулём.
Гильгамеш Просветленный (22803) 5 лет назад
уже обновил прошивку у радар-детектора)))
ПавелОракул (57504) 5 лет назад
Толку то от этого. В городе девайс пищит на всё подряд помимо камер. Так что бесполезен.
Гильгамеш Просветленный (22803) у меня хороший девайс))) там по gps база камер, обновляющаяся почти каждый день, а режим пиликалки на трассе только включается))) я так сам настроил, там режимы город/трасса, а так он голосом объявляет, если впереди камера, сколько на ней можно ехать, дистанцию до неё и просит сбавить скорость))))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Камеры не скилл вождения улучшают )) А скилл скрытности, хитрожопости и сутяжничества.

Вот если бы за поездку без нарушений платили премию, тогда возможно.
СержантОракул (90782) 5 лет назад
А в какой стране такое уже реализовано. С нарушителей берут денежку, а тем кто не нарушил случайным образом с этих средств нарушителей выплачивается.
Галина Иванова Ученик (127) 5 лет назад
У нас начинают про пдд вспоминать, только когда до штрафов дело доходит. Поэтому да, камеры нужны.
Виктория Алисова Ученик (127) 5 лет назад
Никогда не понимала, почему у нас камеры цодд не поставит или кто там ответственный... только так можно порядка добиться.