Эникен перешел на темную сторону из за своей привязанности? Джедаям нельзя привязываться, жениться и все такое

Магуайр Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леонида Протапова Мудрец (14344) 6 лет назад
Просто Эникен был молод. Часто не понимал кто он. Повзрослев он выбрал свой путь. Он уверен в нем и готов за него умереть. Прав ли он? Не мы судьи. Мир и так сложен и повседневеюный и фантастический. Но греет то что не всегда фантастика есть вымысел. Быть может она не вымысел а вымысел сама наша жизнь..
Остальные ответы
Закир Набиев Мастер (2393) 6 лет назад
Это очень актуальный вопрос на сегодняшний день.
............. Профи (878) 6 лет назад
"Джедай должен привязываться лишь к своей руке или к своей силе" - магистр Йода.
s.andr.aleks... Просветленный (30045) 6 лет назад
Мы все на тёмной стороне.
МагуайрУченик (117) 6 лет назад
только ситхи все возводят в абсолют
s.andr.aleks... Просветленный (30045) к сожалению все люди, кроме 1%.
Шурик Шуриканович Гуру (4117) 6 лет назад
Эникен не переходил на тёмную сторону. Он был двойным агентом и играл на большом поле. Если бы выиграли джедаи, можно было бы только догадываться что могло произойти, но почему то мне кажется, что те кого с малых лет учат кромсать руки и ноги световым мечом, не могут стать хорошими политическими советниками