Друзья, кто-нибудь знает в стране или за рубежом эксперта в онкологии?

николай ермак Мастер (1884), на голосовании 6 лет назад
Требуется посредник и ведущий онколог (эксперт, хирург) для совместной работы над докторской диссертацией. Работа не является служебным заданием.
Голосование за лучший ответ
beaver Мыслитель (9171) 6 лет назад
Экспертов до хрена. Одно плохо: все советуют, обещают, клянутся, но никто не отвечает за результат. "Забейте" и забудьте. У вас под вопросом рак чего? И какая стадия?
николай ермакМастер (1884) 6 лет назад
Согласен. Вот и требуется эксперт из знакомых самого клиента. Результат налицо. Лишние уже не нужны (Минздрав и прочая). Установлена природа новообразований, требуется ведущий хирург с опытом. Забить - роскошь, вдруг самих цапнет.
beaver Мыслитель (9171) Я не понял: рак (или новообразование) чего? например, рак легкого хирургическому лечению поддается плохо, и то - только на начальных стадиях, без метастазирования.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
Не, погодите... Где ж Вы в докторантуре учились, что Вам не на кого опереться в работе над диссертацией?
николай ермакМастер (1884) 6 лет назад
В данном случае "опереться" предлагается онкологам...
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21190) 6 лет назад
В каждом городе есть такой как судмедэксперт. Они экпертизируют по всем вопросам медицины.