Как попасть в чужую квартиру законно?

chief seth Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация: человек пропал. Не ходит на работу, не отвечает на звонки. Я переживаю за него и хочу попасть к нему домой. Просто чтобы убедиться, что все хорошо. Как это сделать законно?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 5 лет назад
с полицией, родственниками или собсвтенниками
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 5 лет назад
Подайте заявление в полицию о розыске. Разместите информацию в интернете. Обратитесь в специальные общественные организации. Квартиру вскроет полиция, если надо будет.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Проверка вытяжной вентиляции, приборов учёта газа, воды и т. д.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Просто постучать в дверь нельзя?
chief sethУченик (139) 5 лет назад
Не открывает
М 1Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Может быть просто не хочет тебя видеть а ты пищишь, но лезешь... не хорошо это.
chief seth Ученик (139) может, а может лежит в полусознательном состоянии, не имея возможности позвать на помощь