Помогите пожалуйста, у меня сильны фризы в игре RUST
Всем привет!) У меня частые фризы в игре RUST, дело в том, что стабильно FPS держится 40-60 кадров, но бывают резкие проседания. Настройки ставил на минимум, все равно без разницы (хоть высокие, хоть низкие, все равно фризит). Железо у меня хорошее:
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Процессор: AMD FX(tm)-4350 Quad-Core Processor 4.20 GHz
Оперативная память: 8 GB (Знаю, что мало, но для комфортной игры этого достаточно)
Буду благодарен, если кто нибудь мне поможет.) Заранее спасибо!)
А фризит как? Когда ходишь и прогружается мир и текстуры? Тогда можно винить жёсткий диск (особенно если он старый). В таком случае, если виновен жёсткий диск, лучше под систему и игры купить ssd на 200гб . Тогда и фризов будет меньше и винда будет шустрее.
Если не в жёстком дело и в других играх всё хорошо, то стоит винить оптимизацию, потому что даже на топовых ПК случаются стартеры (фризы), это косяк самого Раста и тут ничего не поделаешь.
Проверь оперативку, может что случилось.