почему после встречи генерального директора с министром меня вызвали в бухгалтерию и с улыбкой дали конверт с деньгами?

dormiens frater Искусственный Интеллект (212734), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sm Live Мастер (2270) 6 лет назад
Потому что ты не ведешь разработки дешевых и быстроизготовляемых пресс-форм.
Такие люди - бесполезные - как раз и нужны всем здесь. А то еще сделают чего против власти (в т. ч. власти собственного дебилизма в головах народа), не дай Бог.