Можно ли за 1 день поправится на 1 кг?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Сегодня взвесилась и охренела, +1 кг со вчерашнего дня!!! Но я взвесилась после завтрака. Как такое может быть? Может из-за того что на ночь выпила пол литра воды?
Лучший ответ
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
"Но я взвесилась после завтрака. Как такое может быть?"

тогда это ничего не значит
взвешиваться нужно до завтрака, и только тогда результат можно сравнивать с предыдущим днём
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 5 лет назад
Нельзя, это просто вода
Взвешиваться нужно в одно и тоже время всегда
Артём Ануфриев Ученик (134) 5 лет назад
Нельзя! Я думаю в течении двух недель можно.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
можно даже за 5 минут
Ванёк Мастер (2110) 5 лет назад
еда и вода вес прибавили
milosh artem Знаток (251) 5 лет назад
вес меняется в течении дня, так что можно. но этот килограмм уже к утру исчезнет
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Да можно и больше проглотить за день.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
Вы о чем?
Сержант Оракул (90779) Я о еде.
Yanochka Мыслитель (9462) 5 лет назад
Вообще то взвешиваются натощак, а +1 это твой завтрак прибавил.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
бывает сложный продукт не может уйти самостоятельно с кишечника от чего чтоб избавиться. тело натягивает больше воды. потом когда через время ушло все с кишечника. и вода через почки ушла не нужная