Лагает при сьемке на телефоне, все в описании

s d Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
Когда хочу сделать фото, и нахожусь в плохо освещенном месте, все с тармозами, а когда на освещенном месте то нету тормозов. С чем это связанно? Телефон Dexp ixion 545
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25799) 6 лет назад
в плохо освещенном месте, все, будет с тормозами в независимости от марки производителя телефонов
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Всё очень просто:
Фотогра́фия (фр. photographie от др. -греч. φῶς (род. п. φωτός) «свет» и γράφω «пишу»; светопись): нету света - нету писи.