что выбрать EVGA GTX 1060 SC GAMING [06G-P4-6163-KR] MSI GTX 1060 GAMING X [GAMING X 6G] KFA2 GTX 1060 OC [60NRH7DSL9OK]

павел кулик Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (176689) 5 лет назад
EVGA GTX 1060 канешна
павел куликУченик (103) 5 лет назад
а там всего 1 кулер это не чего ?
Доцент Искусственный Интеллект (176689) Ничего. Зато цепи питания и сборка очень качественные
Prometheus Просветленный (41514) 5 лет назад
Так там у всех по 6 гигов памяти.. тогда любую.
Ваня Чудинов Ученик (184) 5 лет назад
Если цены одинаковые, то MSI у них качественный продукт, но дорогой
Techno Kitchen Мастер (2247) 5 лет назад
EVGA, ибо не зря ходит поговорка: что воняет и горит? MSI красный дракон. Посмотрите в сторону KFA2 или Palit.

P.S. К вашему коментарию: Маловато. Посмотрите Palit или KFA2, а может и Asus. Но только не MSI.
павел куликУченик (103) 5 лет назад
а там всего 1 кулер это не чего ?