Болит голова от грозы Почему начинает болеть голова когда на улице гремит гром? Каждый раз.

먼 이카 Профи (839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 5 лет назад
Атмосферное давление меняется и влияет на наше давление.
Остальные ответы
Demon On Wheels Просветленный (30522) 5 лет назад
У меня тоже болела. Но сегодня лёг только в 3 ночи, проснулся в 7 утра.

Сейчас гром гремит, молнии сверкают прямо в окно, а голова не болит.

Так что надо посмотреть на режим сна.
Олег Коломбет Ученик (128) 5 лет назад
Только что коллега сказал что болит голова а на улице гроза. Делаю вывод что это что то с магнитными бурями, если болит сильно то лучше не терпеть и принять что нибудь.
Сам Себе Режиссер Ученик (151) 5 лет назад
Скорей всего из-за смены атмосферного давления, можете выпить обезболивающую таблетку и все пройдет. Мне лучше всего помогает спазмалгон, цену на него можете посмотреть в справочнике аптек http://apteki.ru