Время игр
+3Не работает руль Dialog gw-11-VR в Euro Track Simulator 2
Скачал все драйвера к рулю, сам кнопки на рул работают, в игре педали работают, но руль не поворачивается в игре, а в реале крутиться. Все переделал, ВСЕ, ничего не работает. В коробке из-под руля диска не было, но я скачал с интернета нужные, а главное ПРОВЕРЕННЫЕ драйвера, все равно не работает. И Компьютер перезапускал и игру переустанавливал, ничего не помогает. Помогите, пожалуйста.
Если работают педали, это значит, что руль подключен. У меня было то же самое при первом запуске с рулём. Я не качал не какие драйвера, ничего вообще. Просто в игре зашёл в мастер настройки, выбрал руль, потом в настройках клавиш настраивал устройсво