Для каких мужчин друзья важнее жены? И почему такое бывает?

Иванович Мыслитель (6040), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Жена не сумела объяснить, что так делать нельзя. Каждому своё - друзьям - друзьёвое, жене - женино. Я убедительно объяснила своему мужу, что не надо меня наказывать невниманием, отдавать предпочтение друзьям, я э т о г о не заслужила и усилила внимание к нему со своей стороны. Всё получилось.
Остальные ответы
Асият Халитова Знаток (266) 5 лет назад
Когда мужики на др подарили тебе ящик водяры. А жена выкинула эту водку.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) 5 лет назад
для счастливых в браке
причем обоюдно конечно же
вопрос тут скорее риторичен
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Скорее всего, для гомосексуалистов . Явных, или скрытых
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 5 лет назад
когда жена ночует у подруги и друг ночует у подруги - это разные вещи
Евгений Родина Просветленный (26525) 5 лет назад
Все происходит с вашего молчаливого согласия
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 5 лет назад
жену другую всегда можно найти! других друзей - никогда.